Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180720
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата развод распределение амнистия право льготный кредит кредит беременность льготы налоги недвижимость лицензия оплата продажа оформление аренда раздел имущества регистрация оформление документов молодая семья квартира налог общежитие строительство отработка выселение увольнение приватизация права алименты долг раздел ребенок суд декретный отпуск пособие имущество брак работа наследство жилье молодой специалист документы иск договор сроки компенсация прописка армия отпуск ип контракт гражданство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165859 Опубликовано 03.01.2013 в 15:09

Нужен ли уставный фонд для ИП?

Нужен ли уставный фонд для ИП, если да, то в каком размере и когда? Распространяется ли декрет №6 на ИП?

Буйницкий, Анатолий :: Минск


Ключевые слова: Уставный фонд, ИП., декрет №6

  Ответов: 2

Формирование уставного фонда для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя не требуется. Действие Декрета от 7 мая 2012 г. № 6 распространяется на индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории средних, малых городских поселений, сельской местности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 03.01.2013 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополняя коллегу: Декретом № 6 для ИП предоставляются налоговые льготы. Ввезти беспошлинно технику или оборудование ИП не может, нужно создавать юридическое лицо (фирму - ООО, ЧУП, АО и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.01.2013 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2013 в 22:15

я хочу открыть ИП по прокату квадроциклов в д.Острошицкий Городок. могу ли я в соответствии с декретом №6 ввезти с территории Литвы несколько квадроциклов, как ИП для развития предпринимательской деятельности в сельской местности. Если да, то на каких условиях?

Буйницкий, Анатолий :: Минский р-н д. Острошицкий Городок


  Ответов: 1

Что-то непонятно написано вверху ?? По три раза на день отвечаем на подобные вопросы: ИП не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.01.2013 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254186: Варианты формирования Уставного фонда ООО до и после регистрации?

Вопрос № 254131: Может ли Уставный фонд быть сформирован после регистрации организации?

Вопрос № 211958: Изменение валюты объявленного Уставного фонда

Вопрос № 187110: Уведомление кредиторов

Вопрос № 164278: Уставный фонд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы