Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда документы налог отпуск молодая семья распределение раздел декретный отпуск сроки приватизация зарплата амнистия договор права ип работа брак раздел имущества гражданство очередь продажа беременность молодой специалист пособие увольнение оформление документов квартира жилье оплата выселение общежитие иск суд долг кредит ребенок компенсация регистрация оформление алименты имущество прописка развод армия контракт лицензия отработка недвижимость налоги льготы льготный кредит строительство право наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198738 Опубликовано 16.01.2014 в 09:28

Как развестись с осужденным?

По глупости заключила брак с заключенным около 8 месяцев назад. Срок у него 7 лет. Забеременела,но не от мужа,срок уже почти 6 месяцев.Нужно срочно развестись,чтобы заключить брак с отцом ребенка,из ЗАГСа отправляют в суд,хотя ни имущества,ни детей общих нет. Я в отчаянии,не знаю что делать. К кому мне обращаться,какие документы нужны и как все сделать в максимально короткий срок,и,конечно,во сколько мне это обойдется? Подскажите пожалуйста. До зоны он жил в Новополоцке,я живу в Орше,сидит он в Горках ИК-9. Еще придется ли мне ехать в колонию или запросы отправит суд?

Клем Алена :: Орша


Ключевые слова: Развод, стоимость., документы, сроки

  Ответов: 1

обращайтесь с иском о расторжении брака в суд по месту своего жительства. брак с супругом, который осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок не менее трех лет, расторгается без предоставления срока для примирения. госпощлина 3-5 БВ. документы - обычные, перечень есть в суде. ехать никуда не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 16.01.2014 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279175: Какие документы оформить для частичной сдачи гаража?

Вопрос № 188141: Надо ли растамаживать?

Вопрос № 161163: Можно ли получить наследство остальным детям?

Вопрос № 71764: Какие авто-запчасти ввозить запрещено,и как начисляется растаможка авто-запчастей б/у?

Вопрос № 59356: Как получить лицензию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
306 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы