Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   181 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187720
 Всего ответов: 212136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление льготный кредит налог молодая семья прописка льготы недвижимость беременность аренда права брак сроки отработка раздел имущество армия пособие оформление документов продажа право декретный отпуск общежитие амнистия регистрация ип компенсация увольнение алименты приватизация договор выселение налоги молодой специалист развод жилье наследство долг документы иск оплата лицензия зарплата контракт отпуск суд очередь гражданство строительство работа кредит ребенок раздел имущества распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59356 Опубликовано 29.10.2009 в 14:34

Как получить лицензию?

Здравствуйте! Нужно ли получать лицензию на фотоуслуги (свадьбы, утреники, корпаративные вечера, праздники) с дальнейшей их дизайнерской обработкой. Где это можно сделать, что для этого надо и сколько будет стоить.

Фомина Ольга :: Витебск


Ключевые слова: стоимость., фотоуслуги, лицензия

  Ответов: 2

не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.10.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

фотоуслуги не лицензируются. вам нужно только зарегистрировать субъект хозяйствования (ИП, ООО, ОДО, ЧУП). Документы подаются в исполком по месту жительства (заявление заполните на месте, фото 3Х4, госпошлина 17500) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.10.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198738: Как развестись с осужденным?

Вопрос № 188141: Надо ли растамаживать?

Вопрос № 161163: Можно ли получить наследство остальным детям?

Вопрос № 71764: Какие авто-запчасти ввозить запрещено,и как начисляется растаможка авто-запчастей б/у?

Вопрос № 175775: Нужен ли бухгалтерский учёт для ИП (фотоуслуги)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 13:19
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы