Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налог молодая семья молодой специалист продажа приватизация оформление армия долг раздел имущества амнистия раздел ип общежитие документы налоги лицензия пособие суд распределение регистрация имущество кредит наследство сроки жилье развод иск работа увольнение декретный отпуск квартира беременность строительство брак оформление документов право контракт очередь алименты ребенок аренда недвижимость зарплата прописка выселение гражданство отработка оплата договор льготы отпуск льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 155537 Опубликовано 15.08.2012 в 22:09

Должен ли мне вернуть деньги сайт за плагиат курсовой?

Обратился на сайт http://diplomer.by/ для того что б заказать у них курсовую. Обещали что содержание будет уникальным и срок написания 7 суток. Прошло 26 дней присылают курсовую. Вот такие по ней замечания:1. Курсовую которую они прислали можно скачать с сайта 5ballov бесплатно. Плагиат в чистом виде. Одна страница переделана, остальное тоже. 2. В содержании 2 одинаковых главы, и одна глава не подходит по смыслу. Получается так что оригинал бесплатный и то лучше.3. Даже не потрудились обозначения страниц такого рода [ 8 c. 44]4. Обещанный срок курсовой 7 суток, со дня оплаты моей прошло 26 дней. Что я могу сделать в этой ситуации?

Черняк Александр :: Минск


Ключевые слова: плагиат, сайт, сроки, курсовая

  Ответов: 2

договор заключали? как оплачивали? имеются ли у Вас документы, подтверждающие оплату? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 16.08.2012 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно требовать возврата уплаченных денежных средств, неустойку, компенсации морального вреда за невыполнение условий договора, но только в случае, если они были где-то прописаны (хотя-бы на сайте), а не сообщены в устной форме. Если на сайте все условия указаны, Вы передали исполнителю методические указания, которые он не выполнил (одна глава Вам не подошла), отправьте им заказным письмом с уведомлением претензию с указанием Ваших требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 17.08.2012 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2012 в 17:15

Договор не составлял, оплачивал через банк, осталась квитанция.

Черняк Александр :: Минск


  Ответов: 1

В любом случае, претензию первично предъявить следует, акцентировав внимание на полном сходстве с уже имеющей в интернете. Про нарушение сроков указать также нужно, но не ставить его в качестве основного т.к. подтвердить нарушение сроков ввиду отсутствия договора будет достаточно сложно.Дальнейшее рассмотрение целесообразно после получение ответа на Ваше первичное обращение, с позицией продавца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 30.08.2012 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259394: Могу ли я потребовать деньги от подруги за ее курсовую?

Вопрос № 175165: могу ли я взыскать обратно деньги за несвоевременную и некачественную курсовую работу

Вопрос № 45687: Могу ли я не отдавать деньги налоговой при контрольной закупке?

Вопрос № 200362: имеет ли право судья на плагиат - переписывать чужие Решение и мотивировочную часть?

Вопрос № 198588: Могу ли я доказать свое авторство текста если не первый его разместил на сайте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=155537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы