Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право зарплата оформление брак жилье гражданство раздел декретный отпуск отпуск контракт права ип развод молодой специалист выселение компенсация льготный кредит суд оплата приватизация наследство распределение прописка работа отработка строительство льготы договор беременность амнистия алименты очередь оформление документов регистрация продажа армия налог пособие сроки аренда молодая семья кредит долг ребенок увольнение общежитие квартира иск налоги лицензия недвижимость документы имущество раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198501 Опубликовано 14.01.2014 в 14:42

Останется ли у меня право проживать в общежитии?

добрый день! я работаю в организации с 2009г в апреле 2010г я с женой получил комнату в общежитии. в 2012г в связи с рождением первого ребенка нам расширили жилплощадь: нас заселили в однокомнатный блок. сейчас, в связи с рождением второго ребенка, мы получили двухкомнатный блок.вопрос: когда я отработаю 10 лет в данной организации меня выселят из общежития или нет?

Воробей, Виталий :: Минск


Ключевые слова: общежитие, 10 лет

  Ответов: 1

да, Господь его знает, что с вами(нами) будет через пять лет? по ныне действующему Жилищному Законодательству, нанимателей жилых помещений в общежитиях, предоставленных до марта прошлого года, проработавших в организации, выделившей общежитие, десять лет, или проживающих с несовершеннолетними детьми, наоборот, выселить НЕ МОГУТ. без предоставления др.жилого помещения. т.е. если бы вы на настоящее время проработали десять лет, то вас бы, по требованию администрации не выселили бы даже после увольнения. теперь же вас от выселения "защищает" несовершеннолетие детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.01.2014 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224404: Имеет ли право исполком отказать

Вопрос № 204407: Получение визы, если паспорту через год - 10 лет

Вопрос № 152687: постановка на учет нуждающихся

Вопрос № 78776: Получение визы, паспорту скоро 10 лет.

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198501





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы