Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие амнистия брак оплата долг кредит право документы алименты строительство раздел имущества суд отработка молодой специалист квартира компенсация беременность молодая семья жилье зарплата налоги имущество недвижимость развод контракт ип продажа регистрация иск оформление документов права выселение лицензия приватизация сроки прописка очередь договор армия налог распределение гражданство увольнение отпуск ребенок декретный отпуск аренда общежитие льготы раздел работа оформление льготный кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152687 Опубликовано 05.07.2012 в 21:09

постановка на учет нуждающихся

Добрый день! Такой вопрос, имею постоянную прописку в Минске с мая 2010 (общежитие по дог найма). Должен ли я ждать 10 лет со дня регистрации, чтобы иметь право стать на улучшение жил условий или только 5 лет? Заранее спасибо за ответ.

Andrey :: Minsk


Ключевые слова: 10 лет, улучшение, 5 лет

  Ответов: 2

должны ждать 10 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.07.2012 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

т.е. если мне надо ждать 10 лет, а через 9 лет 11 мес выйдет указ что надо прожить в минске 20 лет, мне надо будет ждать 20 лет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Andrey :: 11.07.2012 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224404: Имеет ли право исполком отказать

Вопрос № 215688: Должна ли я платить ещё за что-то в общежитии кроме комунальных услуг.

Вопрос № 204407: Получение визы, если паспорту через год - 10 лет

Вопрос № 198501: Останется ли у меня право проживать в общежитии?

Вопрос № 173916: Выселение из общежития.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы