Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов квартира брак строительство увольнение недвижимость декретный отпуск долг раздел имущества право раздел контракт иск регистрация права суд общежитие кредит беременность отпуск договор документы продажа отработка развод оплата молодой специалист ребенок налоги имущество гражданство распределение выселение компенсация жилье очередь зарплата ип приватизация пособие алименты сроки льготы работа налог армия оформление амнистия молодая семья лицензия льготный кредит наследство прописка аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198395 Опубликовано 13.01.2014 в 15:33

Надо ли платить пошлину при ввозе формирователя шлакоблока бытового

Надо ли платить пошлину при ввозе из Украины в Беларусь станка -формирователь шлакоблока бытовой стоимостью 1950 гривен.По сути своей представляет собой стол с электродвигателем общей массой 80 кг.Куплен в разборном виде.Границу пересекаем вдвоем.

Бохон Игорь Иванович :: Пинск


Ключевые слова: электродвигатель, станок, пошлина

  Ответов: 1

надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.01.2014 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2014 в 19:31

1.В каком размере?2.А если ввозить без электродвигателя?

Бохон Игорь Иванович :: Пинск


  Ответов: 1

не надо , если вес будет менее 35 кг, кроме неделимых товаров - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=171426 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.01.2014 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2014 в 20:09

1950 гривен=200 евро. Неужели нет минимального порога для пошлины?

Бохон Игорь Иванович :: Пинск


  Ответов: 1

для товаров для личного пользования ввозимых в сопровождаемом багаже льгот нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.01.2014 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257399: Можно ли привезти лазерный станок из Китая как физ.лицо?

Вопрос № 219599: Как привезти фрезерный станок из Германии физ.лицу

Вопрос № 218495: привезти из Китая Фрезерно-гравировальный станок

Вопрос № 211866: Таможенная пошлина на станок

Вопрос № 211403: Сертификация импортируемой устанвки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы