Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы недвижимость отпуск молодой специалист налоги развод долг приватизация продажа льготы оплата наследство компенсация беременность брак оформление амнистия строительство права общежитие увольнение лицензия декретный отпуск оформление документов армия очередь отработка жилье суд гражданство алименты договор право сроки льготный кредит пособие работа контракт ребенок имущество прописка зарплата аренда иск выселение раздел имущества регистрация кредит налог раздел молодая семья квартира ип распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219599 Опубликовано 11.11.2014 в 20:34

Как привезти фрезерный станок из Германии физ.лицу

Добрый день, знатоки.Я физ.лицо, хочу привезти доставкой DHL из Германии настольный фрезерно-гравировальный станочек 800W, вес с упаковкой 28 кг, цена 1900$, использование для собственных нужд, для хобби (возможности станка -резка пластика и фанеры). Что мне придется и сколько заплатить, чтобы провезти его в РБ? Попадает ли станок под категорию товаров, которые запрещены для ввоза в РБ (слышал, что есть такой список запрещенных товаров, приведите ссылку, если не затруднит, на этот список ).

Андрей Хромов :: Минск


Ключевые слова: оплата, ЧПУ, фрезерный, станок, таможня, Германия

  Ответов: 1

380 $ + 50 евро + околотамож. услуги (декларирование, хранение на СВХ и др.); не подпадает, но является товаром не для личного пользования - приложение 1 http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.11.2014 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186099: таможенные формальности (станок с ЧПУ из китая)

Вопрос № 271073: Уехать на ПМЖ в Германию

Вопрос № 265971: Имею ли я право проживать в Германии по имеющимуся уже виду на жительство Греции

Вопрос № 212879: Нужна ли страховка для граждан Германии если есть страховка Германии распространяющаяся на другие страны?

Вопрос № 209767: Досудебный порядок в Германии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы