Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог имущество контракт прописка увольнение выселение жилье общежитие оплата оформление суд работа кредит молодой специалист налоги отпуск продажа аренда льготный кредит декретный отпуск ип зарплата регистрация долг распределение ребенок квартира раздел имущества молодая семья отработка брак льготы недвижимость беременность сроки права договор документы компенсация пособие лицензия наследство иск алименты развод гражданство приватизация строительство раздел очередь амнистия оформление документов армия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218495 Опубликовано 24.10.2014 в 13:25

привезти из Китая Фрезерно-гравировальный станок

Добрый день, знатоки.Я физ.лицо, хочу привезти почтой из Китая Фрезерно-гравировальный станок 800W, вес 55кг, цена 1500$, использование для собственных нужд.Что мне придется и сколько заплатить, чтобы провезти его в РБ.Когда он поступит в РБ, куда мне придется ехать и забирать его?

Андрей Хромов :: Минск


Ключевые слова: Китай, станок, таможня

  Ответов: 1

для обработки каких материалов, наличие ЧПУ? почтой не получится - принимают весом до 30 кг. 99 % что в Минск-2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.10.2014 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2014 в 15:51

Обрабатывает дерево, металл, пластик, стекло, искусственный камень, гетинакс, полистиролы с карбонатами.Станок с ЧПУ.

Андрей Хромов :: Минск


  Ответов: 1

если для обработки металла - 480$ + 50 евро сбор; для обработки дерева, пробки, кости, эбонита, твердых пластмасс или аналогичных твердых материалов - 300$ + 50 евро сбор; + околотаможенные услуги (декларирование, хранение на СВХ и др.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.10.2014 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2014 в 16:44

А где можно найти информацию на интернет-портахах, что для обработки металла - 480$, а для твердых материалов - 300$? или это берется какой-то процент от стоимости товара?Какие документы нужны для меня от продавца станка? С какими домунтами мне нужно ехать в минск-2 для получения своего груза?Околотаможенные услуги я должен уже осуществялться когда приеду за товаром в минск-2?

Андрей Хромов :: Минск


  Ответов: 1

мой ликбез для любознательных - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=87694&start=1280#p36256295 ; берется какой-то процент от стоимости товара; инвойс с указанием стоимости и веса; паспорт и деньги; да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.10.2014 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219599: Как привезти фрезерный станок из Германии физ.лицу

Вопрос № 211866: Таможенная пошлина на станок

Вопрос № 211403: Сертификация импортируемой устанвки

Вопрос № 198395: Надо ли платить пошлину при ввозе формирователя шлакоблока бытового

Вопрос № 197388: сколько стоит растаможка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы