Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196624
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отпуск общежитие долг увольнение имущество отработка выселение недвижимость амнистия лицензия кредит раздел имущества беременность договор оплата ип наследство строительство распределение алименты оформление документов гражданство контракт документы налоги раздел брак суд работа очередь зарплата право льготный кредит регистрация оформление декретный отпуск приватизация права молодой специалист армия продажа молодая семья развод квартира компенсация иск пособие прописка сроки льготы аренда ребенок жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196590 Опубликовано 18.12.2013 в 02:00

продлить визу в рб

Здравствуйте. Я планирую заключить брак с гражданином Турецкой республики 11.01.2014. Вся проблема в том, что ему выдали визу только на 15 дней. Я отправляла ему приглашение, в котором указала 90 дней. И в анкете, которую он подал, так же было указано желаемое прибывание его в РБ 90 дней. Хотелось бы продлить срок его прибывания в РБ, для решения таких вопросов как получить разрешение на проживание. Я собираюсь брать его фамилию. Мне нужно время и для замены паспорта. Или в решении вопроса о получении разрешения на временное проживание мой паспорт не играет роли? Посоветуйте с чего нам будет правильно все начать. Сегодня была в отделе миграции и мне сказали что вопрос о его визе еще рассматривается по базе , хотя в паспорте визу поставили. Может нам нужно обращаться в МИД? Там он общался с агентом, который ему сказал, что вы сделали ошибку, что стали заниматься сами оформлением визы. А позвонила в МИД, они мне ответили, что не видят смысла в таком сокращении его срока прибывания в РБ. Благодарю за консультацию.

Макаренко Анастасия :: Осиповичи


Ключевые слова: виза, разрешение на временное проживание, регистрация брака

  Ответов: 1

В решении вопроса о получении им разрешения на временное проживание Ваш паспорт никакой роди не играет. Приедет, пусть обращается в ОГиМ за получением разрешения на проживание. Однако, интересы государства превалируют над интересами частного лица, поэтому иностранцу может быть отказано в выдаче такого разрешения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2013 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2013 в 10:46

А регистраци нашего брака может посодействовать в продлении его визы? Я как понимаю ему можно продлить прибывание в РБ по месту регистрации. Благодарю за ответ.

Макаренко Анастасия :: Осиповичи


  Ответов: 1

Вам не зарегистрируют брак с истекшей визой. А намерение его зарегистрировать не является основанием для продления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.12.2013 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255721: Получение разрешения на временное проживание

Вопрос № 220637: Можно ли по РВП сделать регистрацию по месту проживания?

Вопрос № 103756: Какие документы необходимо получить гражданину РФ для трудоустройства в Минске?

Вопрос № 281367: Какие документы нужны для регистрации брака в Беларуси при наличии паспорта серии РР ?

Вопрос № 276574: Имеет ли право гражданин Украины жениться на гражданке РБ по загран паспорту либо виду на жительство,при условии истёкшего срока действия паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы