Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость контракт прописка сроки оформление документов лицензия распределение гражданство договор отработка раздел молодая семья ребенок жилье раздел имущества приватизация компенсация аренда общежитие права выселение отпуск алименты имущество долг развод амнистия брак документы наследство налог налоги ип регистрация увольнение квартира строительство зарплата армия продажа право льготы оплата очередь кредит пособие иск работа льготный кредит молодой специалист беременность оформление суд декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220637 Опубликовано 27.11.2014 в 09:16

Можно ли по РВП сделать регистрацию по месту проживания?

Гражданин РФ получил в ОГиМ разрешение на временное проживание в РБ (сын приехал жить к матери-собственнику квартиры). 1. Можно ли по РВП сделать регистрацию по месту проживания на весь срок действия РВП (один год)? 2. Должен ли будет человек платить коммунальные платежи? Спасибо.

Илья :: Минск


Ключевые слова: коммунальные платежи, регистрация, разрешение на временное проживание

  Ответов: 1

1. Регистрация по месту жительства делается только тем, у кого есть вид на жительство, а не РВП. 2. Должен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2014 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2014 в 11:50

А можно ли сделать Вид на жительства до истечения срока действия РВП? И могут ли быть использованы переданные в ОГиМ документы для получения РВП повторно уже для оформления ВНЖ в том же районном ОГиМ?

Илья :: Минск


  Ответов: 1

Откуда я знаю, что вам можно? Нет, весь пакет документов заново. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2014 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196590: продлить визу в рб

Вопрос № 103756: Какие документы необходимо получить гражданину РФ для трудоустройства в Минске?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 280327: Может ли РКЦ начислять плату за коммунальные платежи, если я не заключила с ними договр?

Вопрос № 277573: Как разделить оплату ЖКХ на всех прописанных в приватизированной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы