Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство права налоги отработка аренда раздел документы долг молодая семья прописка продажа сроки приватизация раздел имущества ип суд работа лицензия договор квартира льготы иск регистрация развод право беременность налог распределение оформление документов общежитие жилье ребенок оплата льготный кредит молодой специалист наследство увольнение недвижимость амнистия алименты очередь оформление декретный отпуск пособие компенсация отпуск кредит выселение имущество зарплата армия брак гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 196055 Опубликовано 11.12.2013 в 14:03

Восстановление пропавших документов для суд.мед.экспертизы

Скажите, если участковый потерял документы с больницы(амбулаторная карта,снимки) для передачи в суд.мед. экспертизу или они просто пропали, можно ли их восстановить и как?

Филиппович, Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: суд.мед.экспертиза, восстановление документов

  Ответов: 1

Абстрактный вопрос. Есть документы, которые реально восстановить, есть те, которые восстановить невозможно. Эксперты будут исходить из тех документов, которые им представят и личного осмотра :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.12.2013 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272085: Восстановление свидетельства о рождении с указанием национальности

Вопрос № 245074: документы

Вопрос № 226051: Как оформить участок в частную собственность?

Вопрос № 212100: каким образом мне теперь востановить

Вопрос № 188116: Восстановление утеряной трудовой книжки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=196055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы