Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право прописка зарплата жилье документы брак имущество аренда гражданство оплата налог беременность права раздел льготы молодой специалист ип работа контракт долг общежитие наследство недвижимость развод очередь оформление сроки договор квартира отработка декретный отпуск лицензия строительство продажа молодая семья армия пособие компенсация распределение льготный кредит кредит увольнение налоги суд иск отпуск оформление документов регистрация амнистия раздел имущества выселение приватизация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194892 Опубликовано 27.11.2013 в 19:14

снос жилья собственников

Вопрос по поводу сноса жилья и земельного участка по адресу : город Минск 1-ый переулок Михалова дом 12. Я имею отдельную часть 34/100 домовладения, при этом имею земельный участок и отдельный выход. По какому - то закону мне выделяют жильё в 15 метров (квадратных) с соседями?Куда можно обратиться?

Сакова Елена Леонидовна :: Минск


Ключевые слова: недвижимое имущество

  Ответов: 3

Вам нужно обратиться в местную администрацию или исполнительный комитет (землеустроительная служба), где Вас ознакомят с гарантиями, предоставляемыми при изъятии земельных участков для государственных нужд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козинцева Наталья :: 27.11.2013 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам нужно обратиться в местную администрацию или исполнительный комитет (землеустроительная служба), где Вас ознакомят с гарантиями, предоставляемыми при изъятии земельных участков для государственных нужд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козинцева Наталья :: 27.11.2013 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По Указу № 58 от 02.02.2009 г. с изменениями от 13.03.2013г. расчет производится 15 кв.м на каждого собственника и зарегистрированного, но не менее общей площади сносимого жилого дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Людмила (www.advokat-ls.by) :: 27.11.2013 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260684: Можно ли продать долю в праве собственности ЧУП?

Вопрос № 252152: можно ли строить дом в долевую собственность

Вопрос № 239476: Как изъять имущество у ООО для внесения в уставный фонд?

Вопрос № 220216: как будет делится недвижимое имущество между двумя наследниками?

Вопрос № 187930: снос жилья собственников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы