Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск раздел компенсация налоги суд молодая семья недвижимость раздел имущества увольнение отработка прописка долг регистрация распределение беременность развод договор сроки жилье аренда контракт брак молодой специалист выселение армия квартира кредит работа оформление документов документы зарплата алименты права амнистия общежитие ип строительство продажа гражданство наследство лицензия декретный отпуск ребенок льготы очередь пособие отпуск налог льготный кредит имущество оплата право приватизация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252152 Опубликовано 20.05.2016 в 15:27

можно ли строить дом в долевую собственность

Имеется участок полученный как нуждающимися. Можно ли заключить договор с другим гражданином о совместном строительстве жилого дома на этом участке, а в последующем при регистрации определить доли в праве собственности на этот дом в зависимости от вклада сторон

Андрей :: Воложин


Ключевые слова: недвижимое имущество, земельный участок

  Ответов: 1

Дом в любом случае будет зарегистрирован за тем,на кого оформлен участок.Проще законсервировать объект незавершённый строительством и продать или подарить долю в праве,а потом строить совместно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 03.06.2016 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2016 в 09:50

Все замечательно, но дело как раз в том, что продавать нельзя

Андрей :: воложин


  Ответов: 1

Можно продать,но выкупить предается у государства по кадастровой стоимости и условия должны быть,переезд в другое место,смена работы в другом населенном пункте и т.д. Уточняцте в сельсовете условия и порядок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 08.07.2016 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260684: Можно ли продать долю в праве собственности ЧУП?

Вопрос № 239476: Как изъять имущество у ООО для внесения в уставный фонд?

Вопрос № 220216: как будет делится недвижимое имущество между двумя наследниками?

Вопрос № 194892: снос жилья собственников

Вопрос № 187930: снос жилья собственников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы