Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178444
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение имущество брак налоги приватизация общежитие армия права работа зарплата компенсация распределение раздел имущества гражданство ип документы право строительство выселение развод квартира сроки продажа отработка наследство очередь декретный отпуск льготный кредит прописка суд пособие лицензия оформление документов молодой специалист амнистия беременность долг ребенок оплата договор отпуск иск недвижимость оформление льготы аренда регистрация контракт молодая семья кредит налог раздел алименты жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194081 Опубликовано 18.11.2013 в 19:21

Как оформить в собственность кооперативную квартиру, если пропала домовая книга?

Здравствуйте! Моя мать желает оформить в собственность кооперативную квартиру (паевые взносы были выплачены еще в советское время ее отцом). В исполкоме требуют справку о том, что взносы выплачены. Говорят, что эти сведения есть в домовой книге. Кооператив давно распался, бывшая председатель говорит, что отдала домовую книгу в исполком. В исполкоме ничего об этом не знают. Что делать в данной ситуации? Спасибо!

Швайбович Надежда :: Минск


Ключевые слова: кооперативная квартира, оформление в собственность

  Ответов: 1

Если Вы напишете заявление в исполком, то через некоторое время они прозреют и узнают.В заявлении не забудьте написать название кооператива, Ф.И.О. члена кооператива, а также примерное "время жизни" ЖСК, если есть какие-либо документы - приложите копии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Людмила (www.advokat-ls.by) :: 18.11.2013 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256512: как получить земельный участок

Вопрос № 254003: Как зарегистрировать члена семьи?

Вопрос № 194838: срок оформления наследства

Вопрос № 177636: оформление ничейного дома в собственность

Вопрос № 152978: оформление прав на домовладение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы