Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты долг декретный отпуск отпуск жилье ребенок контракт распределение кредит очередь раздел имущества оплата право квартира документы лицензия брак ип приватизация работа беременность договор льготный кредит развод продажа гражданство оформление налоги строительство имущество оформление документов регистрация пособие сроки наследство права молодая семья налог суд прописка иск компенсация армия раздел недвижимость отработка льготы аренда зарплата увольнение общежитие выселение молодой специалист амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177636 Опубликовано 14.05.2013 в 11:24

оформление ничейного дома в собственность

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Мои родители живут в деревенском доме недалеко от Борисова, рядом стоит полуразрушенный ничейный бывший господский дом. Какие действия следует предпринять , чтобы получить его в собственность, обратиться в сельсовет ? вообще какие действия можно предпринять в этой ситуации ???Заранее благодарю за ответ

Кирилл Х.Ф. :: Борисов


Ключевые слова: оформление в собственность

  Ответов: 1

какое отношение к "полуразрушенному ничейному бывшему господскому дому" имеют ваши родители или вы? уверен, если вы и они не являетесь наследниками "господ")), то точно такое же, как и я - никакого! наследство, не принятое в течение одного года со дня его открытия, может быть признано в судебном порядке выморочным, что может означать переход его после соответствующего переоформления, в собственность административно-территориальной единицы по месту нахождения соответствующего имущества, входящего в состав наследства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.05.2013 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256512: как получить земельный участок

Вопрос № 254003: Как зарегистрировать члена семьи?

Вопрос № 194838: срок оформления наследства

Вопрос № 194081: Как оформить в собственность кооперативную квартиру, если пропала домовая книга?

Вопрос № 152978: оформление прав на домовладение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы