Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение права гражданство распределение молодая семья долг приватизация сроки общежитие молодой специалист регистрация налоги кредит имущество алименты отпуск увольнение ребенок пособие контракт суд льготы зарплата договор налог раздел раздел имущества ип оформление отработка очередь оформление документов льготный кредит брак продажа лицензия иск аренда жилье развод амнистия недвижимость оплата прописка работа беременность квартира декретный отпуск строительство документы компенсация наследство право армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190533 Опубликовано 12.10.2013 в 01:49

изменения по декрету 6

1 декабря вступают в силу изменения по декрету 6, по которому определенную технику, например автобус, ввезти будет нельзя. Если я успею ввезти и оформить документы на таможне, но не успею поставить на учет по месту регистрации до 1.12... что тогда? нужно будет платить и за растаможку?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: декрет 6

  Ответов: 1

Конечно нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 12.10.2013 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2013 в 17:51

А если к этому моменту не будет оформлена CMR-накладная и оценочная экспертиза еще не будет проведена?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы успеете подать декларацию таможенную до 1 декабря, то на Вас будут распространяться правила, которые действовали до 1 декабря, если нет, то нет. Без оценки и ЦМР Вас никто с СВХ не выпустит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 17.10.2013 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240986: Считается ли 9 грамм марихуаны крупным размером?

Вопрос № 197102: выкуп авто

Вопрос № 196523: Чуп с авто под 6 декрет станет учредителем ооо, не нарушит ли это декрет 5 президента

Вопрос № 194112: декрет 6

Вопрос № 187505: декрет 6

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы