Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налог брак контракт отпуск алименты амнистия налоги работа очередь льготы лицензия оформление компенсация суд строительство развод имущество раздел пособие аренда жилье оформление документов льготный кредит зарплата армия выселение долг гражданство договор квартира документы недвижимость сроки наследство увольнение ребенок приватизация общежитие распределение продажа молодой специалист право отработка ип прописка иск беременность молодая семья регистрация декретный отпуск оплата права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197102 Опубликовано 25.12.2013 в 06:40

выкуп авто

Может ли ЧТУП находящийся в сельской местности купить авто пригнанные под 6 декрет у другого ЧТУП с выкупом фирмы?Заранее благодарен!

Ходаковский Виталий :: гомель


Ключевые слова: декрет 6

  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 25.12.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2013 в 22:07

Можно,проконсультирую,сам перевозчик.810-51-44

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

На практике-то можно, но если проведут проверку и при нежелании платить пошлину конфискуют авто, будет совсем не смешно. До 1 декабря проблем не было, но сейчас вступили в силу изменения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 27.12.2013 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2014 в 14:16

а кто мешает сделать все законно,чуп-ооо-чуп

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Почитайте п. 1.9 Декрета в новой редакции. В ходе первого этапа реорганизации меняется собственник (с учредителя на ООО) и уже этот факт может быть использован как основание для изъятия льгот. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 02.01.2014 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240986: Считается ли 9 грамм марихуаны крупным размером?

Вопрос № 196523: Чуп с авто под 6 декрет станет учредителем ооо, не нарушит ли это декрет 5 президента

Вопрос № 194112: декрет 6

Вопрос № 190533: изменения по декрету 6

Вопрос № 187505: декрет 6

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы