Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок лицензия недвижимость прописка сроки декретный отпуск зарплата квартира отработка льготы гражданство молодая семья регистрация амнистия имущество компенсация кредит иск развод раздел брак алименты аренда общежитие права распределение продажа армия отпуск льготный кредит жилье договор приватизация долг увольнение беременность оплата налоги раздел имущества строительство контракт работа документы пособие выселение молодой специалист налог очередь суд оформление документов право ип оформление наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190033 Опубликовано 08.10.2013 в 12:31

Имеет ли силу акт передачи материальных ценностей без заключения договора о материальной ответственности?

В акте о передаче есть моя подпись, но договор о том, что я являюсь материально ответственным лицом со мной не заключен.Имеет ли силу акт передачи материальных ценностей без заключения договора о материальной ответственности?

Artem :: Minsk


Ключевые слова: Материальная ответственность

  Ответов: 1

Акт передачи материальных ценностей имеет силу. А вот без заключения договора о материальной ответственности вас не смогут привлечь к материальной ответственности в случае несохранности материальных ценностей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.10.2013 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256346: Как уволиться на испытательном сроке при материальной ответственности?

Вопрос № 250256: Имеют ли право меня уволить

Вопрос № 199876: Материальная ответственность.

Вопрос № 190030: Имеет ли силу акт передачи материальных ценностей без заключения договора о материальной ответственности?

Вопрос № 190029: Имеет ли силу акт передачи материальных ценностей без заключения договора о материальной ответственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы