Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права гражданство договор общежитие раздел приватизация зарплата строительство налоги оформление иск компенсация жилье раздел имущества налог льготный кредит право ип регистрация недвижимость льготы ребенок работа оформление документов выселение беременность имущество оплата пособие суд прописка наследство отпуск документы армия кредит долг контракт распределение квартира лицензия сроки увольнение очередь молодой специалист развод аренда отработка амнистия декретный отпуск продажа алименты молодая семья брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189395 Опубликовано 30.09.2013 в 15:06

имеет ли право сосед требовать спилить деревья?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли право сосед по даче требовать спилить деревья? если они сильно затемняют ему комнаты в доме? И если нет, на какую статью закона можно ссылаться? Спасибо!

Новик Анна :: Брест


Ключевые слова: дача, темно в доме, деревья

  Ответов: 1

Поищите в интернете нормы посадки деревьев на участке. Там в зависимости от высоты дерева свои нормы. Например кустарники- 1 метр, высокие деревья, если не ошибаюсь, 3 метра от границы участка. Если уложились , то требования не обоснованы. Если ближе - то придется спилить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.09.2013 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265761: Разрешено ли по законам копать озеро 300x300 метров?

Вопрос № 242820: Сосед требует спилить высокие ели

Вопрос № 242819: Сосед требует спилить высокие ели

Вопрос № 239254: Каков мой порядок действий, ведущий к цели- Убрать дерево с места, где ему запрещено расти.

Вопрос № 235610: деревья на участке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы