Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка увольнение работа амнистия молодой специалист пособие приватизация право раздел имущества компенсация армия наследство выселение иск кредит ребенок аренда продажа зарплата беременность лицензия гражданство льготы оплата долг молодая семья налог распределение недвижимость раздел документы брак очередь договор декретный отпуск оформление документов строительство налоги имущество сроки льготный кредит права отпуск квартира общежитие жилье развод алименты суд ип контракт регистрация отработка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188836 Опубликовано 23.09.2013 в 21:32

имею лт право на замену стьи о увальнении

подскажите,как изменить статью об увольнении на 41ю?что надо и как писать?

федосенко дмитрий :: витебск


Ключевые слова: увальнение, замена статьи

  Ответов: 1

Вам в трудовую должны были записать статью на сновании ВАШЕГО заявления (если конечно было зафиксировано нарушение со стороны нанимателя) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.09.2013 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2013 в 22:00

дело в том,что я сужусь с нанимателем.отработав два месяца я не получил ни копейки.теперь пишу во все инстанции.сегодня в инспекции труда мне посоветовали подать заявление в суд на переформулеровку статьи об увольнении,дабы взыскать три оклада.я уволен по соглашению сторон ст.35

федосенко дмитрий :: витебск


  Ответов: 1

Ну тогда что вы спрашиваете куда писать? пишите исковое заявление в суд, если сами не сможете , вам его поможет составить адвокат. (захватите к нему все имеющиеся у вас документы и копи приказов и ваших заявлений). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.09.2013 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2013 в 22:56

дело в том,что я и так уже потратился на адвокатов.не могли ли вы подсказать где я могу по-смотреть образцы подобного заявления?не могли ли вы еще и на мой вопрос номер 188760 ответить?заранее спасибо!

федосенко дмитрий :: витебск


  Ответов: 1

к сожалению иск вам здесь никто не составит (надо точно видеть все документы и т.п.). образцы или в суде (если будут ) или погуглите, может чего и найдете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.09.2013 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196440: Когда будет снята судимость, если по решению суда статью заменили на более мягкую?

Вопрос № 182286: какое наказание могут дать?

Вопрос № 54435: Применение ст 35 часть5

Вопрос № 253127: могу ли я уволиться по этой причине

Вопрос № 248238: Увольнение беременной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы