Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира общежитие алименты молодой специалист льготы выселение гражданство суд льготный кредит оформление документов право строительство оформление раздел сроки брак регистрация ип зарплата беременность иск налоги отработка ребенок контракт оплата лицензия амнистия компенсация жилье молодая семья армия раздел имущества работа развод долг увольнение налог имущество кредит распределение наследство очередь аренда отпуск продажа пособие документы права договор недвижимость декретный отпуск приватизация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182286 Опубликовано 07.07.2013 в 22:04

какое наказание могут дать?

какое наказание предусмотрено за злостное уклонение от исправительных работ. не доработал до конца 2 месяца. дело передано в суд по ст 416. могут ли сменить статью на другую

зорин николай :: бобруйск


Ключевые слова: замена статьи, наказание

  Ответов: 1

Арест на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до двух лет. По правилам статьи 73 УК суд к наказанию, назначенному по новому приговору (у Вас по ст. 416 УК), полностью или частично присоединяет неотбытую часть наказания по предыдущему приговору. При сложении наказаний по совокупности приговоров один день лишения свободы (ареста) соответствует трем дням исправительных работ; один день ограничения свободы соответствует полутора дням исправительных работ. "Сменить статью на другую" не могут, при наличии оснований суд может оправдать или прекратить производство по делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 07.07.2013 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2013 в 22:26

какие основания могут повлиять на прекращение дела по ст 416

зорин николай :: бобруйск


  Ответов: 1

Отказ государственного обвинителя от обвинения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 07.07.2013 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196440: Когда будет снята судимость, если по решению суда статью заменили на более мягкую?

Вопрос № 188836: имею лт право на замену стьи о увальнении

Вопрос № 54435: Применение ст 35 часть5

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы