Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отработка оформление документов права раздел сроки беременность зарплата раздел имущества долг оплата алименты гражданство очередь молодая семья строительство пособие иск наследство приватизация распределение регистрация прописка льготы документы продажа кредит увольнение ребенок суд ип льготный кредит недвижимость жилье брак амнистия общежитие выселение армия декретный отпуск квартира контракт молодой специалист договор работа оформление право отпуск налог налоги компенсация развод имущество лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253127 Опубликовано 17.06.2016 в 02:08

могу ли я уволиться по этой причине

Я военнослужащий контрактной службы. Меня перевели в другую местность. Моя жена не может переехать к моему новому месту службы т.к. у нее одинокая мать-пенсионер и малолетние дети. Могу ли я уволиться из ВС РБ по этой причине? если перевод на прежнее место службы невозможен.

николай :: брест


Ключевые слова: военная служба, причины, увальнение

  Ответов: 2

Николай, порядок увольнения в запас военнослужащих, проходящих военную службу по контракту и основания увольнения с военной службы в запас до окончания срока контракта о прохождении военной службы регламентированы гл.25 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 25.04.2005 N 186. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.06.2016 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вы рапорт о согласии с назначением на указанную должность подавали? Это не влияет на основание увольнения, просто стоило ли? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 20.06.2016 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248238: Увольнение беременной

Вопрос № 248237: Увольнение беременной

Вопрос № 213572: Имеют или право меня задержать на работе при отроботке месяца после подачи заявления на увольнение?

Вопрос № 188836: имею лт право на замену стьи о увальнении

Вопрос № 187687: Нужно ли возмещать средства за форменную одежду при увальнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы