Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение раздел суд молодой специалист льготный кредит приватизация оформление документов долг сроки декретный отпуск молодая семья налоги амнистия квартира иск строительство жилье ребенок компенсация ип прописка права гражданство зарплата выселение договор кредит алименты армия очередь отработка лицензия наследство работа регистрация общежитие развод продажа недвижимость право оплата льготы отпуск налог аренда имущество оформление раздел имущества беременность документы пособие контракт распределение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188418 Опубликовано 18.09.2013 в 14:40

что лучше

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я нахожусь в декретном отпуске за ребёнкос (1.3) и снова беременна 5месяцев что лучше выйти на работу или нет чтобы получить больше пособия. От какой суммы будет насчитываться пособие на второго ребёнка. Большое спасибо

Артёмова Ирина :: Минск


Ключевые слова: пособие на детей

  Ответов: 1

Найдите постановление сов мина № 569 от 28 июня 2013 года, читайте главу 3. Там описан порядок расчета пособия, а что будет больше в вашем случае считать вам, мы же не знаем какую зарплату вам на числят если вы выйдите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.09.2013 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263310: Пособие на детей иностранным гражданам, и увольнение находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет

Вопрос № 192021: Снимут ли детское пособие при устройстве на 0.5 ставки бухгалтером в другую организацию

Вопрос № 181605: стоит ли

Вопрос № 180596: Является ли регистрация в компании как консультант гражданско-правовым договором?

Вопрос № 151617: имею ли я право на пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы