Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180887
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда недвижимость кредит гражданство молодая семья отпуск очередь право льготный кредит развод компенсация молодой специалист оформление документов распределение налоги зарплата квартира пособие ип амнистия декретный отпуск беременность армия регистрация иск права раздел имущества прописка выселение документы наследство контракт раздел брак строительство договор налог оплата увольнение сроки отработка приватизация суд алименты лицензия жилье продажа оформление имущество ребенок льготы работа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 192021 Опубликовано 28.10.2013 в 18:02

Снимут ли детское пособие при устройстве на 0.5 ставки бухгалтером в другую организацию

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста то, что нанимать бухгалтера в ООО я уже понял, но если бухгалтер работает на другой работе, но находится в декретном отпуске. Если принять его на работу на 0.5 ставки снимут ли у нее детское пособие, которое выплачивается на старой работе? спасибо!

Кононович Юрий :: Минск


Ключевые слова: пособие на детей, работа, устройство

  Ответов: 1

если на старой не работает то не снимут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 28.10.2013 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228847: Смогу ли я устроится на государственную или частную работу по статье 42,8

Вопрос № 263310: Пособие на детей иностранным гражданам, и увольнение находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет

Вопрос № 188418: что лучше

Вопрос № 181605: стоит ли

Вопрос № 180596: Является ли регистрация в компании как консультант гражданско-правовым договором?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=192021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы