Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налог компенсация долг льготы налоги ребенок распределение отработка молодой специалист пособие продажа право работа оплата недвижимость регистрация гражданство армия суд прописка оформление контракт жилье алименты ип сроки иск наследство выселение квартира очередь декретный отпуск общежитие договор оформление документов приватизация развод имущество беременность лицензия раздел имущества амнистия раздел отпуск документы молодая семья аренда льготный кредит брак кредит права строительство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180596 Опубликовано 17.06.2013 в 15:31

Является ли регистрация в компании как консультант гражданско-правовым договором?

Является ли официальная регистрация продавцом-консультантом в одной из компаний занимающихся продажей продукции по каталогам гражданско-правовым договором, теряю ли я в таком случае часть пособия на ребенка до трех лет?

Шурхай Елена :: Брест


Ключевые слова: пособие на детей, гражданско-правовой договор оказания услуг

  Ответов: 1

Что такое "официальная регистрация продавцом-консультантом"? Вы либо заключаете трудовой договор либо договор подряда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.06.2013 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2013 в 11:51

Будет ли являтся договором подряда регистрация через интернет в качесатве продавца-консультанта в компании реализующей товары посредством продаж по каталогам?

ЕЛЕНА ШУРХАЙ :: БРЕСТ


  Ответов: 1

Порядок заключения договора подряда регулируется Гражданским кодексом, трудовой договор - Трудовым кодексом. Откуда мне знать где и как вы зарегистрировались "в этих ваших интернетах" :))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.06.2013 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2013 в 11:52

Будет ли являтся договором подряда регистрация через интернет в качесатве продавца-консультанта в компании реализующей товары посредством продаж по каталогам?

ЕЛЕНА ШУРХАЙ :: БРЕСТ


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.06.2013 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263310: Пособие на детей иностранным гражданам, и увольнение находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет

Вопрос № 192021: Снимут ли детское пособие при устройстве на 0.5 ставки бухгалтером в другую организацию

Вопрос № 188418: что лучше

Вопрос № 181605: стоит ли

Вопрос № 151617: имею ли я право на пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы