Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск выселение долг прописка беременность увольнение наследство оформление документов налоги отпуск лицензия очередь алименты строительство жилье компенсация квартира отработка право гражданство сроки зарплата развод права оплата общежитие ип суд работа имущество кредит договор армия льготный кредит раздел ребенок иск регистрация недвижимость распределение раздел имущества молодая семья льготы продажа оформление амнистия аренда приватизация контракт молодой специалист документы брак пособие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181605 Опубликовано 28.06.2013 в 09:31

стоит ли

Здравствуйте! Нахожусь в отпуске поуходу за ребенком до 3-х лет(1.1год), и снова беременна 10 недель. Стоит ли мне выходить на работу на несколько дней чтобы получить больше "декретных". Заранее спасибо!

Артёмова Ирина :: Минск


Ключевые слова: пособие на детей

  Ответов: 1

нескольео дней вам не поможет, вам поможет только 6 месяцев работы. Если не выходить, то выгоднее вообще не брать больничный (получите около 2 500 000 за весь больничный (50% БПМ в месяц)), а детское пособие на второго ребенка около 1 800 000 ежемесячно. Делайте выводы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 28.06.2013 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263310: Пособие на детей иностранным гражданам, и увольнение находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет

Вопрос № 192021: Снимут ли детское пособие при устройстве на 0.5 ставки бухгалтером в другую организацию

Вопрос № 188418: что лучше

Вопрос № 180596: Является ли регистрация в компании как консультант гражданско-правовым договором?

Вопрос № 151617: имею ли я право на пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы