Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда прописка кредит приватизация развод выселение гражданство ип отпуск договор очередь увольнение амнистия молодая семья сроки строительство декретный отпуск молодой специалист контракт зарплата общежитие оплата раздел имущества компенсация иск суд наследство льготы имущество недвижимость армия регистрация беременность брак отработка долг право продажа квартира работа пособие документы льготный кредит жилье распределение оформление документов оформление права налоги налог лицензия ребенок алименты раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187930 Опубликовано 12.09.2013 в 19:42

снос жилья собственников

Вопрос и тема моего обращения очень серьёзен и требует немедленного рассмотрения.Он касается меня лично и государства в целом.Администрация Московского района города Минска вынесла решение от 24.11.2009 года о сносе жилья собственников и земельных участков по адресу город Минск улица 1-й переулок Михалова дом 12. Были предложены варианты, с которыми я не согласна. В моём личном случаи я убедилась в неправомерном предоставлении и распределении жилья

Сакова Елена Леонидовна :: Минск


Ключевые слова: недвижимое имущество

  Ответов: 1

Вопрос не сформулирован. Ответ невозможен (п.5.4 Регламента виртуальной юридической консультации (5.4. Посетитель принимает во внимание, что вопрос может быть оставлен без ответа при отсутствии в момент публикации Специалиста соответствующей специализации или квалификации, а также в случае, если вопрос сформулирован некорректно, нечетко или неполно. По истечении 30 дней с момента публикации вопрос, оставшийся без ответа автоматически удаляется из системы, а Посетитель получает право на повторную публикацию вопроса. Вопросы и ответы публикуются на сайте и на адреса электронной почты не высылаются). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270944: Как регистрировать брачный договор?

Вопрос № 260684: Можно ли продать долю в праве собственности ЧУП?

Вопрос № 252152: можно ли строить дом в долевую собственность

Вопрос № 239476: Как изъять имущество у ООО для внесения в уставный фонд?

Вопрос № 220216: как будет делится недвижимое имущество между двумя наследниками?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы