Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата оформление документов кредит льготный кредит строительство договор долг ребенок наследство выселение зарплата беременность раздел имущества компенсация очередь продажа квартира жилье налог алименты развод прописка права право иск приватизация отработка молодая семья документы гражданство контракт увольнение брак армия лицензия общежитие ип сроки аренда пособие недвижимость суд налоги имущество оформление раздел распределение декретный отпуск льготы работа амнистия отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85795 Опубликовано 01.07.2010 в 23:15

Имеют ли право отказать в отпуске.

Мужу по графику очередной отпуск c 15 июля. Написал за 2 недели заявление, но его не подписал мастер, а сказал что у другого работника отпуск должен был быть в мае но его также не пустили, а значит он пойдет в отпуск сейчас, а мой муж с 15 августа . Разве так можно перекидывать отпуск.

Иванова Юлия :: Полоцк


Ключевые слова: очередной отпуск, работа

  Ответов: 1

Предупреждать работника за 2 недели об отпуске(утвержденном графиком) - это ОБЯЗАННОСТЬ нанимателя.В трудовой отпуск работник должен идти строго по графику. Для переноса отпуска, допустим, с производственной необходимостью, должно быть письменное согласие работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Брейво Наталья :: 02.07.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257891: что повлияло на смещение сроков трудового года?

Вопрос № 235448: Как связан срок выхода в отпуск с датой принятия на работу в т. ч. с вредными условиями труда?

Вопрос № 219789: имею ли я право на очередной отпуск за 2015г после больничного по беременности и родам ,отпуск за 2014 уже отгуляла

Вопрос № 186913: очередной отпуск

Вопрос № 85422: Имеет ли право работодатель не оплатить больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы