Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отработка развод оформление документов сроки суд увольнение недвижимость квартира налоги декретный отпуск гражданство имущество компенсация регистрация беременность зарплата льготный кредит права аренда договор оплата алименты очередь жилье продажа ребенок молодая семья льготы раздел контракт право налог распределение кредит оформление амнистия пособие работа иск раздел имущества отпуск ип прописка молодой специалист долг брак наследство лицензия выселение строительство общежитие приватизация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183748 Опубликовано 24.07.2013 в 16:27

Как переоформить квартиру на жену?

Здравствуйте. Жена требует, чтобы я переоформил на нее квартиру. Квартиру мы построили от моей работы, причем приватизирована она только на меня. Я согласен это сделать, но у меня вопрос: "Как переоформить?" для этого требуется дарственная? если да, то потребуется ли платить госпошлину и в каком размере?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: переоформление квартиры

  Ответов: 1

возьмите жену, правоустанавливающие для жилого помещения и документы, удостоверяющие личности и отправляйтесь к нотариусу либо в бти, для оформления удостоверения и регистрации договора дарения вашего жилого помещения. госпошлина в вашем случае - 2 БВ. примерно столько заплатите за оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.07.2013 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242774: Какие документы нужно иметь на руках для переоформления

Вопрос № 237487: Достаточно ли обратится в нотариальную контору?

Вопрос № 237486: Достаточно ли обратится в нотариальную контору?

Вопрос № 221592: Как переоформить квартиру, построенную по льготному кредиту?

Вопрос № 180814: как переоформить квартиру на дочь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы