Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие молодая семья долг суд компенсация оплата отработка алименты аренда жилье отпуск сроки ребенок брак продажа льготы налог квартира пособие контракт имущество декретный отпуск увольнение раздел наследство договор ип документы очередь выселение оформление льготный кредит развод раздел имущества зарплата армия права распределение амнистия иск право недвижимость молодой специалист беременность гражданство регистрация строительство приватизация оформление документов прописка работа кредит налоги лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242774 Опубликовано 16.11.2015 в 14:41

Какие документы нужно иметь на руках для переоформления

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста,что нужно для переоформления квартиры? Квартира оформлена на дедушку,но дедушка 2 года как умер. Какие документы нужно иметь на руках для переоформления? Спасибо!

Хадасевич Юлия :: Минск


Ключевые слова: переоформление квартиры, документы.

  Ответов: 1

прежде всего должны быть у Вас документы, подтверждающие, что Вы наследник и вступили в наследство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 16.11.2015 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2015 в 15:52

Извините,не уточнила то,что квартира не приватизирована и нету наследства по большому счету. Прописаны теперь 4 члена семьи. Поэтому для того,чтобы приватизировать квартиру,надо ее переоформить. Вот и вопрос,какие для этого документы нужны.

Хадасевич Юлия :: Минск


  Ответов: 1

свидетельство о смерти нанимателя берете и идете в эксплуатирующую организацию - ТС, ЖСК, ЖЭС переоформлять договор найма на одного из прописанных :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 17.11.2015 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237487: Достаточно ли обратится в нотариальную контору?

Вопрос № 237486: Достаточно ли обратится в нотариальную контору?

Вопрос № 221592: Как переоформить квартиру, построенную по льготному кредиту?

Вопрос № 183748: Как переоформить квартиру на жену?

Вопрос № 180814: как переоформить квартиру на дочь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы