Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180923
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение права долг документы кредит право налог пособие ребенок контракт аренда квартира договор очередь увольнение приватизация распределение льготный кредит регистрация имущество продажа льготы армия лицензия брак молодая семья работа иск алименты жилье гражданство декретный отпуск амнистия отпуск прописка недвижимость суд зарплата раздел строительство оформление наследство отработка оплата налоги ип молодой специалист компенсация беременность раздел имущества сроки оформление документов развод общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182430 Опубликовано 09.07.2013 в 15:18

За какой период предоставить трудовой отпуск?

Сотрудник принят на основное место работы по контракту с 10.03.2011 г. по 09.03.2012 г., далее ему был продлен контракт с 10.03.12 по 09.03.13, но с 01.10.12 с ним был заключен новый контракт (на период с 01.10.12 по 30.09.13) в связи с перевод на другую должность у этого же нанимателя. За период с 10.03.2011 г. по 09.03.2012 г. трудовой отпуск в количестве 26 кал. дней был предоставлен в полном объёме. Вопрос в том, за какой период правильно предоставить трудовой отпуск с 01.08.13 ? За период с 10.03.12 по 09.03.13 или другой ?

Рита :: Минск


Ключевые слова: трудовой отпуск, предоставление, период

  Ответов: 1

заключение контрактов, перевод на другие должности в пределах одного юр лица (при условии что не сдвигается трудовой год), на трудовой (рабочий) год никак не влияет , закончился 09.03.2012 один год, с 10.003.2012 начался второй. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.07.2013 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2013 в 10:10

Добрый день, Светлана. Пожалуйста, уточните, за какой период предоставлять трудовой отпуск в нашем случае. Т.к. я не совсем поняла, когда Вы написала, что при условии, что трудовой год не сдвигается. Так в нашем случае он сдвигается или всё же нет? Спасибо.

Рита :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь к 164 ст ТК, там описаны случаи сдвига рабочего года, были ли у вас такие -??? Вы про это не пишите. Про то что пишите - это не основания сдвинуть рабочий год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.07.2013 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263698: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 263658: Могу ли я не предоставлять сведения об своей экономической деятельности, которая к делу не относится (какая разница, кто, сколько и за что мне должен

Вопрос № 259965: Взыскание алиментов

Вопрос № 259749: иммет ли право работодатель отказать в предоставлении полного отпуска беременной работнице?

Вопрос № 251594: Каковы особенности предоставления земельных участков

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
175 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы