Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг жилье недвижимость иск право гражданство работа лицензия строительство квартира беременность молодая семья декретный отпуск раздел имущества выселение отработка кредит регистрация раздел оплата прописка контракт налог развод оформление документов общежитие зарплата договор увольнение аренда компенсация брак распределение ип права документы имущество очередь сроки льготы отпуск продажа амнистия пособие налоги приватизация льготный кредит ребенок алименты армия наследство оформление молодой специалист суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245619 Опубликовано 05.01.2016 в 10:14

Изменяется ли период работы если контракт продлен на меньший срок

У работника период работы с 02.05.2015 по 01.05.2016. Но продлили контракт только по 31.03.2016. Подскажите, пожалуйста, меняется ли период работы (т.е. с 02.05.2015 по 31.03.2016) если сейчас предоставить часть отпуска? Если да, то уменьшаются ли количество дней отпуска в соответствии с пропорционально отработанным временем т.е. по 31.03.2015?

Елена :: Минск


Ключевые слова: отпуск, период, контракт

  Ответов: 1

Рабочий год, за который Вы хотите предоставить отпуск, не меняется. Вы просто можете предоставить работнику часть трудового отпуска, рассчитав его пропорционально предполагаемому периоду работы (т.е. с 02.05.2015 по 31.03.2016). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.01.2016 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259965: Взыскание алиментов

Вопрос № 230014: Период перерасчета коммунальных услуг (доначислить)

Вопрос № 197411: Период выплаты штрафа

Вопрос № 196854: Положена ли мне компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении

Вопрос № 182430: За какой период предоставить трудовой отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы