Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира алименты работа компенсация раздел армия сроки беременность брак раздел имущества суд жилье общежитие увольнение оплата налог права декретный отпуск гражданство отработка распределение аренда недвижимость имущество развод продажа амнистия право льготный кредит оформление документов документы льготы договор молодой специалист строительство наследство лицензия долг ип выселение приватизация зарплата ребенок прописка молодая семья кредит отпуск регистрация оформление пособие контракт очередь иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230014 Опубликовано 11.04.2015 в 14:08

Период перерасчета коммунальных услуг (доначислить)

В доме никто не прописан, а услуги до сих пор начисляются по льготному тарифу. За какой период будет произведен перерасчет по коммунальным услугам, если обратиться с заявлением о неправильном начислении?

Евгения Король :: Минск


Ключевые слова: коммунальные платежи, перерасчет, период

  Ответов: 1

Плата за жилищно-коммунальные услуги, подлежащая внесению наследниками, принявшими жилое помещение в составе наследства, рассчитывается по субсидируемым тарифам для населения без начисления пеней до получения свидетельства о праве на наследство, но не более шести месяцев со дня открытия наследства. т.е. с момента открытия наследства, плата за ЖКУ вместо льготных тарифов будет начисляться по субсидируемым тарифам. а по истечении шести месяцев со дня открытия наследства - по экономически обоснованным тарифам. П.С. практически не сомневался, что информация в первом вопросе дозировалась умышленно. таким пользователям, пользователям, имеющим целью на бесплатном ресурсе получить информацию о способах получения материальных преимуществ, рекомендуется решать свои вопросы в очной консультации. либо анализировать ПСМ № 571 и делать выводы самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.04.2015 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259965: Взыскание алиментов

Вопрос № 245619: Изменяется ли период работы если контракт продлен на меньший срок

Вопрос № 245471: имею ли я право уйти в отпуск в январе, если годовой период начинается с 22.03.2016

Вопрос № 222304: имеет ли право работодатель дать отпуск авансом

Вопрос № 202531: Какой период принимается для расчета отпускных в следующей ситуации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы