Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел имущества права лицензия льготы беременность прописка строительство развод амнистия документы отработка оплата право отпуск увольнение льготный кредит брак сроки работа налоги имущество суд алименты квартира иск распределение гражданство регистрация молодая семья раздел молодой специалист долг декретный отпуск зарплата аренда компенсация договор выселение ип кредит недвижимость армия жилье продажа наследство контракт ребенок общежитие приватизация пособие оформление документов оформление очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180322 Опубликовано 13.06.2013 в 18:31

не выплата зарплаты

Добрый день, подскажите пожалуйста: В марте 2013 года я устроиласть бухгалтером на ЧТПУП. В марте и апреле на мое имя были выписаны доверенности на получение налогового"ключа" и ттн, в апреле была оформлена карточка на зарплату.Сейчас июнь, зарплаты за март и апрель мне до сих пор не перечислили, что делать??? Один нюанс-доверенность на меня директор выписывал, но при этом запись в трудовую о приеме/увольнении так и не сделал, как можно взыскать з/п за 2 месяца

Елена матюшенко :: Гомель


Ключевые слова: зарплата, невыплата

  Ответов: 1

нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.06.2013 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 18:55

подскажите, а что означает ваш ответ "нужно"??

Елена матюшенко :: Гомель


  Ответов: 1

ответ не только можно, но и нужно, что бы неповадно было зарплату не выплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.06.2013 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 19:01

так а что делать, в суд подать??? а чем аргументировать???

Елена матюшенко :: Гомель


  Ответов: 1

а куда по вашему можно подать для взыскания? один орган у нас этим занимается - Суд. что аргументировать? вам не выплатили зарплату вот ваш аргумент. не придумывайте сложностей. госпошлины нет ничего не нужно, написали исковое заявление примерно сумму задолженности посчитали и все. пускай наниматель отдувается доказыванием и аргументированием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.06.2013 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 19:01

так а что делать, в суд подать??? а чем аргументировать???

Елена матюшенко :: Гомель


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.06.2013 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249026: как получить полный расчёт от заказчика?

Вопрос № 248307: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 248302: куда я имею право обратиться с невыплатой

Вопрос № 208449: Заказчик книги не спешит платить - на какие правовые акты ссылаться?

Вопрос № 206114: Просрочка выплаты морального ущерба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы