Вопрос № 180322 Опубликовано 13.06.2013 в 18:31

не выплата зарплаты

Добрый день, подскажите пожалуйста: В марте 2013 года я устроиласть бухгалтером на ЧТПУП. В марте и апреле на мое имя были выписаны доверенности на получение налогового"ключа" и ттн, в апреле была оформлена карточка на зарплату.Сейчас июнь, зарплаты за март и апрель мне до сих пор не перечислили, что делать??? Один нюанс-доверенность на меня директор выписывал, но при этом запись в трудовую о приеме/увольнении так и не сделал, как можно взыскать з/п за 2 месяца

Елена матюшенко :: Гомель

Ключевые слова: зарплата, невыплата

  Ответов: 1

нужно  

просто адвокат :: 13.06.2013 в 18:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 18:55

подскажите, а что означает ваш ответ "нужно"??

Елена матюшенко :: Гомель

  Ответов: 1

ответ не только можно, но и нужно, что бы неповадно было зарплату не выплачивать.  

просто адвокат :: 13.06.2013 в 18:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 19:01

так а что делать, в суд подать??? а чем аргументировать???

Елена матюшенко :: Гомель

  Ответов: 1

а куда по вашему можно подать для взыскания? один орган у нас этим занимается - Суд. что аргументировать? вам не выплатили зарплату вот ваш аргумент. не придумывайте сложностей. госпошлины нет ничего не нужно, написали исковое заявление примерно сумму задолженности посчитали и все. пускай наниматель отдувается доказыванием и аргументированием.  

просто адвокат :: 13.06.2013 в 19:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 19:01

так а что делать, в суд подать??? а чем аргументировать???

Елена матюшенко :: Гомель

  Ответов: 1

см. выше  

просто адвокат :: 13.06.2013 в 19:08