Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел работа лицензия оформление документов зарплата оплата регистрация кредит наследство молодая семья ип суд право брак отпуск долг квартира строительство гражданство беременность аренда льготный кредит иск контракт права недвижимость оформление документы ребенок общежитие имущество амнистия армия приватизация распределение отработка пособие развод раздел имущества жилье увольнение налоги декретный отпуск молодой специалист выселение алименты налог льготы сроки прописка договор продажа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179380 Опубликовано 04.06.2013 в 10:55

Входит ли вес паллет в вес брутто?

Какой вес указывать в графе 11 CMR? Входит ли вес паллет в вес брутто? (в тн строки с паллетами нет и вес стоит без учета веса паллет.)

Журавлев Илья :: Москва


Ключевые слова: брутто, вес, cmr

  Ответов: 1

В графе 11 CMR-накладной указывается вес брутто в килограммах (вес груза с упаковкой); входит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.06.2013 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2013 в 12:00

Тогда так: относится ли паллет к упаковке или является транспортным оборудованием? (Под массой "брутто" понимается общая масса товара, включая все виды его упаковки, необходимые для обеспечения неизменности их состояния до поступления в оборот, но исключая контейнеры и другое транспортное оборудование.)

Журавлев Илья :: Москва


  Ответов: 1

относится, не является; http://www.kozakplus.com/wiki/Паллета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.06.2013 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257518: Вес продуктов на границе учитывается нетто или брутто?

Вопрос № 138883: Вес товара брутто при ввозе

Вопрос № 257507: Как исчисляется 3 месяца при ввозе товара? По факту или календарными?

Вопрос № 205565: при недостаточной массе тела могут забрать в армию(индекс массы тела 18.0)?

Вопрос № 177938: почему их не пропускают через границу, если вес не превышает норму

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы