Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление очередь право гражданство аренда лицензия армия декретный отпуск оплата права раздел распределение отпуск регистрация долг молодой специалист суд молодая семья сроки кредит недвижимость документы беременность развод пособие компенсация приватизация льготы брак работа общежитие ип квартира иск прописка алименты раздел имущества наследство строительство зарплата оформление документов ребенок продажа налоги жилье контракт льготный кредит увольнение отработка амнистия выселение налог договор имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179099 Опубликовано 31.05.2013 в 11:19

Может кто подскажет что в данной ситуации делать.

Я, работал в ОАО. Сргласовал свое заявление пб увольнении по соглашению сторон с генеральным директором 30.05.2013. В этот день я вышел на работу для получения обходного листа, но начальник отдела кадров мое присутствие проигнорировала. До конца рабочего дня я не ознакомился с приказом,не получил ни трудовой ни расчета и считаю это нарушением трудового законодательства. Кроме того мне угрожают статьей за за невыход на работу 31.05.2013. Может кто подскажет что в данной ситуации делать.

Саша матвеев :: Речица


Ключевые слова: увольнение по соглашению сторон

  Ответов: 1

Согласовал письменно или устно? если заявление зарегистрировано и подписано "уволить 30.05.2013" (есть резолюцию) то это не доработки отдела кадров, в противном случае вас никто 30.05.2013 не увольнял. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 31.05.2013 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2013 в 12:51

Заявление по соглашению сторон с просьбой 30.05.2013 с визой гендиректора "уволить", а коды не приняли у меня его. тогда я сделал себе копию заявления, а само заявление отправил заказным с уведомлением. Далее на меня начался гон что я много работы в отделе не правильно делал и меня надо наказать премией и выговором. Сегодня 31.05.2013 меня дома добиваются что я не вышел на работу и у меня прогул. Как поступать. Писать объяснительную по прогулу или жаловаться и куда или ждать когда уволят за прогул и обжаловать в суде? Я в растерянности

Саша матвеев :: Речица


  Ответов: 1

если виза не содержит точного указания числа с которого уволить то будет однозначный прогул :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 31.05.2013 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263114: Увольнение молодого специалиста со справкой о самостоятельном трудоустройстве

Вопрос № 254277: Имеет ли право Работодатель заставить подписать приказ

Вопрос № 228240: Увольнение молодого специалиста по соглашению сторон: последствия

Вопрос № 214724: как отменить увольнение по соглашению сторон

Вопрос № 151384: Имеет ли право наниматель удерживать работника на должности несоответствующей диплому

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы