Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия строительство молодой специалист недвижимость долг работа иск имущество квартира армия прописка льготный кредит декретный отпуск лицензия жилье общежитие выселение развод оформление отпуск увольнение оплата сроки распределение брак очередь компенсация документы гражданство приватизация отработка регистрация раздел кредит налоги контракт договор суд молодая семья наследство раздел имущества ип зарплата льготы налог продажа алименты оформление документов права право пособие ребенок беременность аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177544 Опубликовано 13.05.2013 в 11:21

Как продать пристройку в частном доме?

В принадлежащем мне частном доме в городе решил сделать пристройку к дому. Есть проект. Залит фундамент. Когда я могу продать будущую пристройку другому человеку, чтобы он на фундаменте сам сделал пристройку для себя

Кучинский Мечислав :: Лида


Ключевые слова: пристройка, продажа, оформление

  Ответов: 1

Никак. Нужно возвести пристройку, зарегистрировать изменения в строении, выделить из строения часть и тогда продавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2013 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2013 в 07:20

Что значит - выделить из строения часть и как это сделать?

Кучинсий Мечислав :: Лида


  Ответов: 1

Это значит, что отдельно пристройка продаваться не может. Вы вправе только разделить с кем-то дом в натуре если есть второй сособственник. Если его нет, тогда вначале произвести отчуждение доли в доме кому-то, а потом выделить эту долю в натуре (то есть конкретные комнаты, коридор, санузел и т.д.). При этом не факт,что БРТИ согласиться узаконить раздел такого рода: Вам дом- второму сособственнику пристройку! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.05.2013 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271385: сосед не дает строиться

Вопрос № 257576: Могу ли расположить гараж, пристроенный к дому, в 1 метре от соседского забора в СТ?

Вопрос № 232210: Если пристройка к частному дому не узаконена, стоит ли покупать такой дом? Какие последствия будут для покупателей?

Вопрос № 184423: Могу ли сделать пристройку и оформить как квартиру?

Вопрос № 183968: Имею ли право завещать незаконченную пристройку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
260 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
31 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33
280574Шпендик Анна26.04.18 в 13:30
281559Ваулин Максим26.04.18 в 13:21
281556Василиса26.04.18 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы