Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия гражданство отработка молодая семья раздел льготы пособие распределение наследство отпуск беременность увольнение кредит аренда суд контракт ип льготный кредит декретный отпуск право раздел имущества лицензия зарплата имущество договор сроки оплата компенсация налог молодой специалист амнистия выселение иск развод налоги оформление очередь долг оформление документов работа общежитие брак недвижимость права регистрация ребенок документы приватизация прописка строительство продажа жилье алименты квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232210 Опубликовано 18.05.2015 в 17:30

Если пристройка к частному дому не узаконена, стоит ли покупать такой дом? Какие последствия будут для покупателей?

Здравствуйте.Собираемся покупать дом на земле.Но продавцы сделав пристройку не брали никакого разрешения на нее,пристройка не узаконена.Подскажите,стоит ли нам брать этот дом?Могут ли возникнуть проблемы потом уже у нас с узакониванием этой самой пристройки? Какие штрафы предусмотрены?Заранее спасибо.

Войнова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: пристройка, оформление, штраф, покупка недвижимости

  Ответов: 1

Стоит или не стоит - решать только вам. Проблемы с узакониванием могут возникнуть и скорее всего возникнут. Пристройку могут не узаконить. Дело даже не в штрафах. Вас вполне могут обязать снести пристройку, при этом расходы, связанные с такими действиями понесете вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 18.05.2015 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257576: Могу ли расположить гараж, пристроенный к дому, в 1 метре от соседского забора в СТ?

Вопрос № 184423: Могу ли сделать пристройку и оформить как квартиру?

Вопрос № 183968: Имею ли право завещать незаконченную пристройку?

Вопрос № 183052: могу ли я пристроить балкон

Вопрос № 177544: Как продать пристройку в частном доме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы