Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация недвижимость льготный кредит прописка алименты гражданство суд квартира контракт аренда беременность раздел сроки пособие регистрация налоги раздел имущества лицензия оплата иск очередь право налог ребенок наследство оформление документов долг распределение армия развод кредит права общежитие увольнение молодая семья продажа брак работа выселение имущество жилье декретный отпуск амнистия строительство оформление молодой специалист документы ип договор компенсация льготы отпуск зарплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176587 Опубликовано 26.04.2013 в 12:13

Могут ли меня, находящуюся в декрете, уволить, при выходе основного работника из декрета?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос. Я заключила контракт с фирмой на год в декабре месяце. Принята на место человека, который ушел в декретный отпуск. В сентябре планирую уходить сама в декретный отпуск. Что будет со мной и положенными выплатами, если выйдет основной работник до того как я уйду в декрет, и уже после? Спасибо

Ирина :: Брест


Ключевые слова: увольнение, основной работник, декрет

  Ответов: 1

если выйдет основной работник до того как вы уйдете на больничный, вас уволят. если основной работник выйдет после того как вы уйдете на больничный , вам оплатят больничный (при условии что вы отработали 6 месяцев до его начала), а вопрос с увольнением решайте с нанимателем, он может вас уволить в момент выхода основного работника, а может уволить после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет (но это его право , а не обязанность). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.04.2013 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175684: Могут ли меня уволить с работы?

Вопрос № 81282: Статья прекращения трудового договора

Вопрос № 49050: Имею ли я право исполнять обязанности?

Вопрос № 272112: спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы