Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191058
 Всего ответов: 215954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы армия работа гражданство декретный отпуск раздел строительство развод амнистия налоги договор сроки алименты оформление недвижимость льготы наследство молодая семья долг права ип продажа оформление документов контракт зарплата аренда раздел имущества квартира отработка выселение приватизация беременность пособие ребенок прописка брак право льготный кредит распределение кредит имущество суд отпуск общежитие очередь налог молодой специалист оплата лицензия жилье иск регистрация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175684 Опубликовано 15.04.2013 в 16:28

Могут ли меня уволить с работы?

Работаю в детском саду по трудовому договору,вместо основного работника.Ухожу в декрет в конце июня,она приходит на работу с июля.Могут ли меня уволить с работы,тк пришел основной работник?

Новик,Мария :: Гродно


Ключевые слова: трудовой договор, основной работник

  Ответов: 1

Могут. Если ваш договор назывеется "срочный трудовой договор, заключаемый на время отсутствия основного работника, за которым сохраняется рабочее место". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 15.04.2013 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176587: Могут ли меня, находящуюся в декрете, уволить, при выходе основного работника из декрета?

Вопрос № 81282: Статья прекращения трудового договора

Вопрос № 49050: Имею ли я право исполнять обязанности?

Вопрос № 276946: расторжение трудового договора по ст. 41ТК

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277306Сергей Миске...18.01.18 в 13:24
277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы