Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготы жилье налоги регистрация недвижимость молодая семья алименты беременность раздел имущества оформление документов прописка ип иск контракт армия работа квартира приватизация брак аренда гражданство документы пособие ребенок увольнение суд общежитие долг оформление раздел зарплата строительство оплата декретный отпуск сроки выселение наследство льготный кредит право имущество очередь амнистия лицензия договор продажа налог компенсация отработка распределение отпуск права молодой специалист развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176289 Опубликовано 23.04.2013 в 09:00

подача иска

добрый день! Уважаемые юристы, подскажите могу ли я сам без помощи адвоката составить и подать встречный иск о разделе имущества? и если можно уточните как это сделать, где получить точную форму или пример заполнения: перечислять все имущество(мебель, TV, DVD и прочее) и ориентировочную стоимость? Спасибо.

Саша :: Витебск


Ключевые слова: подача иска

  Ответов: 2

Странно читать Вашу просьбу. Вы же собрались сами составлять, тогда и составляйте! Каждый иск и проблема индивидуальны и поэтому требуют обращения к специалисту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.04.2013 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы меня пугаете, Александр, чесслово!))) Откуда нам знать Ваши возможности - можете Вы составить иск или нет? Как делать - очень просто: на бумаге, в двх экземплярах. Требования к иску (как и к любому процессуальному документы) описаны в ст. 109 ГПК. Перечислять все имущество или не перечислять - Ваше дело, я ж не знаю, все Вы намерены делить или только часть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2013 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240641: Можно ли бывший муж подать иск на раздел квартиры если со времени развода прошло более 3 лет и в квартире он не проживает.

Вопрос № 171858: Необходимо ли уже подавать иск в суд о выселении бывшей супруги собственником или ждать еще год?

Вопрос № 147669: На кого подавать иск по возмещению морально ущерба?

Вопрос № 88004: Место рассмотрения иска

Вопрос № 87303: о взыскании платы за коммунальные услуги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы