Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отпуск молодая семья декретный отпуск налоги суд строительство недвижимость работа договор лицензия беременность налог кредит ип пособие зарплата долг права регистрация продажа распределение отработка жилье раздел имущества иск прописка наследство общежитие брак право молодой специалист квартира оплата приватизация льготный кредит сроки компенсация оформление выселение алименты амнистия льготы ребенок оформление документов увольнение документы контракт армия очередь имущество аренда раздел гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175763 Опубликовано 16.04.2013 в 14:17

Возможно ли доказать вину мошенника?

Приветствую!Моя племянница поступила в ВУЗ. По объявлению в интернете она прибегла к услугам гадалки,в последствии она взяла три планшета у сотового оператора на конкретную сумму выделенную гадалкой. После этого она угрожала порчей, чтобы племянница молчала.Сейчас стали приходить счета за пользование услугами связи. Можно ли вернуть вышесказанное и стоит ли обращаться в милицию? Возможно, ли доказать их вину? Спасибо.

Юсупов, Пётр :: Минск


Ключевые слова: мошенничество.

  Ответов: 2

Не понял только, при чем здесь поступление в ВУЗ. А в остальном - пусть обращается в милицию, там если не помогут, то хоть посмеются от души. Фактически, совсем нелегко откопать эту гадалку и доказать мошенничество, планшеты ведь отданы добровольно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.04.2013 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Интересные новости. Оказывается гадалка оказывает услуги? Да еще выделяет "конкретные!" суммы. А порча -- это тоже услуга гадалки? И, напоследок, чью вину Вы хотите доказать. Кто это они?? Вернуть вышесказанное можно, если прочитать все задом наперед. Вы бы хоть почитали, что пишете... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 16.04.2013 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175436: Считаю это мошенничеством через интернет, могу ли я вернуть свои деньги без вреда для себя!

Вопрос № 96511: Несу ли я уголовную или иную ответственность в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы