Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198463
 Всего ответов: 223912
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация армия договор налоги ип кредит долг наследство документы право декретный отпуск имущество выселение раздел права аренда регистрация распределение прописка лицензия брак сроки молодая семья ребенок суд оформление продажа отпуск раздел имущества контракт оплата амнистия иск гражданство молодой специалист развод алименты отработка работа пособие жилье квартира увольнение очередь общежитие льготный кредит оформление документов зарплата недвижимость налог компенсация льготы строительство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 282537 Опубликовано 22.05.2018 в 11:35

Имеет ли право компания нарушать принципы "добросовестности и разумности"

Здравствуйте я игрок (ставлю ставки на спорт).Недавно в нашей стране появилась букмекерская кантора которая предоставляет бонус за пополнение счета в размере 50% от заброшенной суммы с необходимостью прокрутить эту сумму в 10 кратном размере и я туда залез. Положил 500 р. и на счету оказалось сумма в 750 р. выиграл ставку на 440 р на коэффициент 9.0 и на счету оказалось 4000 р БК порезала мне счет до 10 копеек что делает отбитие бонуса невозможным(на форумах нашёл подобные случаи этих людей тоже можно привлечь) , МНС написало обращайтесь в суд все данные предоставит , хочу признать договор ущербным , так как данная компания мошенничает и вернуть 4000 за вычитом бонуса 250 р задрать с них деньги за моральный ущерб и привлечь директора к уголовной ответственности . Дело 100% выигрышное весь компромат, видео , фото и звонок на телефон есть. Готов заплатить за адвоката(даже можете посоветовать адвоката), в том случае если дело на самом деле 100% выигрышное и что деньги за его услуги снимут с БК в случае победы. Хотелось бы узнать ваш совет что мне делать сейчас!

Kazlouski Dzianis :: Minsk


Ключевые слова: Спорт, игровой бизнес, букмекерский бизнес, мошенничество.

  Ответов: 1

Если найдете адвоката, который согласится работать с вами зная, что ему за его работу заплатят только "в том случае если дело на самом деле 100% выигрышное и что деньги за его услуги снимут с БК в случае победы", то скиньте сюда его координаты (вдруг понадобится)... :))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.05.2018 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175763: Возможно ли доказать вину мошенника?

Вопрос № 175436: Считаю это мошенничеством через интернет, могу ли я вернуть свои деньги без вреда для себя!

Вопрос № 96511: Несу ли я уголовную или иную ответственность в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=282537





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
88 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
55 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285966Якимец Анаст...16.08.18 в 08:39
286059Шрубова Елен...16.08.18 в 08:35
286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы