Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата алименты компенсация отработка армия льготный кредит отпуск контракт квартира сроки долг иск прописка приватизация работа право декретный отпуск гражданство брак кредит оформление жилье налог лицензия очередь увольнение налоги продажа имущество документы суд наследство оформление документов пособие аренда договор права раздел недвижимость молодая семья льготы раздел имущества амнистия беременность выселение зарплата строительство регистрация общежитие развод ребенок распределение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175609 Опубликовано 14.04.2013 в 17:06

Самовольное изменение границ земельного участка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 2008 году мне был выделен земельный участок для строительства жилого дома. участок был отделен от уже существующего по согласию его владельца. при установке забора (от улицы) поменялась граница участка (часть моего осталась за забором, а часть наоборот) для установки ворот, т.к. граница была неровной. Остальные 3 стороны остались без изменения. Площадь участка примерно осталась таже. Как сейчас зарегистрировать самовольное смещение границы и какую ответственность я могу понести.Заранее спасибо за ответ

Андрей :: Береза


Ключевые слова: изменение границ, земля, участок

  Ответов: 1

вам надо обратится в землеустроительную службу по мету жительства. Только они могут изменять границы земельного участка. Все будет зависеть от соседних участков и их целевого использования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 14.04.2013 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237074: Можно ли изменить границы земельного участка без изменения площади?

Вопрос № 211994: Восстановление границ земельного участка?

Вопрос № 204828: Изменение границ земельного участка

Вопрос № 201815: возможно ли изменить границы земельного участка?

Вопрос № 201718: как изменить границы участков

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы