Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы наследство отработка регистрация развод льготы выселение прописка раздел имущества отпуск недвижимость молодая семья долг ребенок общежитие продажа суд жилье льготный кредит увольнение декретный отпуск распределение амнистия квартира оформление документов права налог строительство гражданство раздел молодой специалист ип компенсация оплата имущество аренда работа иск брак беременность армия алименты кредит пособие оформление контракт зарплата очередь право налоги сроки договор приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211994 Опубликовано 09.07.2014 в 19:44

Восстановление границ земельного участка?

Здравствуйте! В 2008г. мы приобрели земельный участок, гос. регистрация от 4 июля 2008г. Этой весной новый сосед снес наш забор и поставил новое ограждение. На наши претензии сосед отвечает, что ему все померяли геодезисты и у него все по закону.Согласно нашего земелоно-кадастрового плана ширина участка сократилась на 1м. 1. Является ли наша госрегистрация первостепенным документом, т.к. была получена рашьше сосода?2. Могут ли производиться данные изменения границ без нашего ведома?3. Имеет ли юридическуй силу сейчас наше свидетельство о госрегистрации (если мы, например, захотим продать участок), т.к. размеры участка на данный момент не соответствуют прописанным в нашем плане?4. Должны ли нам были выдать новые документы на участок согласно внесенным изменениям?5. Имел ли сосед право вообще трогать наш забор?БТИ, землеустройство и сельсовет ссылаются друг на друга, а что делать нам, никто не может объяснить. Написали заявление на восстановление прежних границ и нам теперь нужно платить за всю процедуру. Почему мы должны платить и вообще этим заниматься, если мы имеем документы, согласно которым нас все устраивает.

Протасюк Елена :: Солигорск


Ключевые слова: , изменение границ

  Ответов: 1

1. Нет 2. Нет 3. Да 4. Нет 5. Только землеустроительное дело по восстановлению границ земельного участка восстановит истину - кто у кого что забрал. а также укажет нет ли наложения границ двух участков друг на друга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.07.2014 в 23:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237074: Можно ли изменить границы земельного участка без изменения площади?

Вопрос № 204828: Изменение границ земельного участка

Вопрос № 201815: возможно ли изменить границы земельного участка?

Вопрос № 201718: как изменить границы участков

Вопрос № 175609: Самовольное изменение границ земельного участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы