Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел имущества раздел декретный отпуск оформление документов брак продажа беременность отработка суд амнистия зарплата оформление льготный кредит сроки компенсация алименты иск квартира очередь права кредит документы молодой специалист льготы лицензия гражданство пособие выселение прописка наследство оплата право молодая семья договор увольнение работа приватизация контракт армия налог строительство распределение развод регистрация отпуск налоги ребенок аренда общежитие ип имущество долг жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237074 Опубликовано 04.08.2015 в 10:16

Можно ли изменить границы земельного участка без изменения площади?

Можно ли изменить границы земельного участка без изменения площади, который находится в пожизненном наследуемом владении для обслуживания жилого дома в городской черте? Участок граничит с государственной землей.

Царева Анна :: Витебск


Ключевые слова: изменение границ, земельный участок

  Ответов: 1

Можно, посредством изменения конфигурации участка без изменения его площади :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 04.08.2015 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2015 в 15:15

Добрый день.Землеустроительная служба отказывает в изменении конфигурации без изменения площади. Объясняют, что по обоюдному согласию с соседями можно было бы изменить, а с государственной землей нет. Есть ли возможность по законодательству изменить конфигурацию участка без изменения площади, если участок граничит с государственной землей? Какой порядок действий?Спасибо.

Царева Анна :: Витебск


  Ответов: 1

Все можно. Только это не обязанность исполкома, а право. И все еще зависит от того, какой это вид или категория земель (сельхозназначение или лесные земли -здесь сложности есть). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 07.08.2015 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211994: Восстановление границ земельного участка?

Вопрос № 204828: Изменение границ земельного участка

Вопрос № 201815: возможно ли изменить границы земельного участка?

Вопрос № 201718: как изменить границы участков

Вопрос № 175609: Самовольное изменение границ земельного участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы