Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права долг раздел оплата увольнение зарплата договор контракт льготы аренда раздел имущества строительство очередь оформление документов распределение регистрация кредит сроки оформление развод льготный кредит алименты армия прописка приватизация квартира недвижимость ип молодая семья амнистия лицензия компенсация брак отработка общежитие право беременность гражданство имущество иск отпуск жилье суд ребенок наследство выселение работа документы декретный отпуск налог налоги пособие молодой специалист продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201815 Опубликовано 16.02.2014 в 21:24

возможно ли изменить границы земельного участка?

Здравствуйте. Я являюсь собственником домовладения, для обслуживания которого мне было предоставлено 14 соток земли в пожизненно наследуемое владение. Со стороны соседнего смежного участка вдоль стены моего дома согласно ситуационному плану имеется только 74 см от стены моего дома до границы,что не дает мне возможности осуществить ремонт моего дома и в дальнейшем обслуживать его. Также соседи категорически запрещают мне заходить на мой земельный участок. Возможно ли изменить границы моего земельного участка?

щекотович оксана :: гомель


Ключевые слова: изменение границ, сервитут, земельный участок

  Ответов: 1

Границы земельного участка возможно изменить только по согласию обеих сторон. Однако никто не лишает вас права обраститьсь с требованием об установлении сервитута (право ограниченного пользования). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Яна Дмитриевна :: 28.02.2014 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237074: Можно ли изменить границы земельного участка без изменения площади?

Вопрос № 211994: Восстановление границ земельного участка?

Вопрос № 204828: Изменение границ земельного участка

Вопрос № 201718: как изменить границы участков

Вопрос № 175609: Самовольное изменение границ земельного участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы