Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа зарплата аренда права оформление документов отпуск беременность очередь приватизация выселение иск отработка прописка увольнение налог ребенок компенсация гражданство брак кредит алименты льготы льготный кредит амнистия развод регистрация армия сроки налоги долг квартира суд раздел договор работа раздел имущества оформление недвижимость молодая семья наследство документы оплата имущество декретный отпуск лицензия жилье распределение контракт строительство общежитие право ип пособие молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175414 Опубликовано 11.04.2013 в 17:48

разъясните мне пожалуйста момент касательно НДС.

Здравствуйте, разъясните мне пожалуйста момент касательно НДС.ООО (без НДС) поставляет товар ИП (система с НДС). ИП уплачивает НДС на таможне. И еще с учетом системы налогооблажения уплачивает НДС в течение реализации товара? В чем тогда смысл и преимущества такой системы налогооблажения? Спасибо!

Сосонко Артем :: Минск


Ключевые слова: НДС, система налогооблажения

  Ответов: 1

Таможенный НДС, уплаченный при ввозе, может быть принят к зачету (вычету) налогового НДС. Переадресуйте вопрос в правильный раздел, например, "Финансовое право", "Коммерческая деятельность" или "Бухгалтерский учет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.04.2013 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241845: в какой форме собственности открыть турфирму

Вопрос № 232279: Как правильно открыть интернет-магазин?

Вопрос № 139379: По какой системе налогооблажения работать?

Вопрос № 139378: По какой системе налогооблажения работать?

Вопрос № 60908: Какая ставка налога при упрощенной системе налогооблажения более подходит для импортера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы