Вопрос № 174165 Опубликовано 29.03.2013 в 19:33

ндс?

Сколько стоит растаможка легкового автомобиля с обьёмом 2400 на юрлицо? надо ли уплачивать ндс?

Пилецкая татьяна :: минск

Ключевые слова: растаможка авто

  Ответов: 1

Год выпуска, тип и мощность двигателя? Надо, а для некоторых автомобилей ещё и акциз.  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.03.2013 в 20:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2013 в 00:12

автомобиль вольво 2009г.выпуска, обьём 2400см.куб

Пилецкая татьяна :: минск

  Ответов: 1

сбор - 50 евро, там. пошлина - 35 % от там. стоимости, но не менее 2,15 евро/см3, НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины. Там. стоимость для уплаты там. платежей контролируется таможней по автокаталогу.  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.03.2013 в 18:01